博客文關於 "Kunstauktionshaus Schloss Ahlden"

成交價 "Kunstauktionshaus Schloss Ahlden "

Stock mit Netsuke Elfenbein auf Bambusschaft.
Stock mit Netsuke Elfenbein auf Bambusschaft. Netsuke in Gestalt eines kugeligen, geschnitzten, fantastischen Wesens mit eingelassener,... [Details] Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Biedermeier-Portaluhr Holz, ebonisiert mit
Biedermeier-Portaluhr Holz, ebonisiert mit Messing-Intarsien. Doppelte Säulenkolonnade mit Basen und Kapitellen aus vergoldetem Metall. Rundes,... Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
AGAPIT VALLMITJANA Y ABARCA (1850 Barcelona - 1915
AGAPIT VALLMITJANA Y ABARCA (1850 Barcelona - 1915 ebenda) "El Bravo". Originaltitel Große Terrakottagruppe. Sign. u. betitelt. Schreitender Mohr, einen angeleinten Molosser bändigend. Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
BEDEUTENDER SELTENER DECKELHUMPEN Hoher, zylindrischer Korpus mit
BEDEUTENDER SELTENER DECKELHUMPEN Hoher, zylindrischer Korpus mit gering geweitetem Lippenrand uber aufgewolbtem Stand. Wandung dreifach unterteilt durch schmale Profilringe. Flacher Deckel mit E4400,- Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Wiener Jugendstil-Statuette eines Mädchens als
Wiener Jugendstil-Statuette eines Mädchens als Ziervase Bronze, dunkelbraun patiniert. Stehendes Mädchen, ihr weites Kleid als Vasenkorpus anhebend. Firmenmarke mit Modell-Nr.... [Details + Gebotsabgabe] Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden 有 0 物品在分類中.

找住址和電話號碼於 Kunstauktionshaus Schloss Ahlden

Kunstauktionhaus Schloss Ahlden
D-29691 Ahlden,
Schloss, Postfach 1261
+49-5164-80100
auctions@schloss-ahlden.de