物品 "Historia Auktionshaus"

博客文關於 "Historia Auktionshaus"

成交價 "Historia Auktionshaus "

Sieben Obstteller
Sieben Obstteller, Rosenthal, Selb, 1920er Jahre, Obstmalerei im Spiegel, geschwungener reliefierter Rand, matt vergoldet, D. 22 cm Historia Auktionshaus
Sign. P. Themmen, dt
Sign. P. Themmen, dt. Landschaftsmaler 1. H. 20. Jh., Bergige Flußlandschaft mit Dorf und Ruinen, Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat. P. Themmen 1930, 60 x 41 cm, Rahmen Historia Auktionshaus
Ovaler Durchbruchkorb, KPM Berlin, 2
Ovaler Durchbruchkorb, KPM Berlin, 2. H. 20. Jh., 2. W., weiß, reich durchbrochene Wandung, seitl. angesetzte Asthenkel mit Blattreliefdekor, L. 25,5 cm Historia Auktionshaus
Sehr große Jugendstil-Deckeldose
Sehr große Jugendstil-Deckeldose, Deutsch, um 1900, Silber 950/000, ovale, passig geschweifte Form, reliefierte Wandung mit floralem Reliefdekor, Deckelknauf in Knospenform, L. 27 cm, ca. 2090 g Historia Auktionshaus
Stowa und Milo
Stowa und Milo Damenarmbanduhren GG 585/000 mit Doublebändern, Handaufzug, laufen, 37,3 g Historia Auktionshaus

找住址和電話號碼於 Historia Auktionshaus

Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5 ·
10777 Berlin ·
+49 30 218 18 18 ·
info@historia.de