博客文關於 "Auktionshaus Geble"

成交價 "Auktionshaus Geble "

Bodman (Mitte 19.Jh.)
Bodman (Mitte 19.Jh.) Stahlstich von Corradi/Riegel; ca. 11 x 15 cm; unter PP hinter Glas gerahmt Auktionshaus Geble
Teller
Teller Porzellan; im Spiegel farbige Darstellung Helmzier u. Wappen Arminia; D: 26,7 cm Auktionshaus Geble
Grünau, Gisela Grünau, Gisela (Friedrichshafen
Grünau, Gisela Grünau, Gisela (Friedrichshafen, 20.Jh.) ''Blumenstilleben''; ÖL/Malkarton; monogr.; 16 x 14 cm; R; Auktionshaus Geble
12 Kaffeelöffel (Frankreich, um 1900) Silber;
12 Kaffeelöffel (Frankreich, um 1900) Silber; floral verzierter Griff; 290g Auktionshaus Geble
Historismus-Anhänger (um 1890) 14ct GG (geprüft
Historismus-Anhänger (um 1890) 14ct GG (geprüft, versteckt punziert), tropfenförmiger Anhänger in feiner Filigranarbeit besetzt mit 1 ovalen, facettierten Aquamarin ca. 6 x 4 mm Auktionshaus Geble
Auktionshaus Geble 有 0 物品在分類中.

找住址和電話號碼於 Auktionshaus Geble

Auktionhaus Geble
Schützenstr. 15,
D-78315 Radolfzell,
T: +49 7732 971197,
F: +49 7732 971198