博客文關於 "Badisches Auktionshaus"

成交價 "Badisches Auktionshaus "

1943 III. REICH, II. WELTKRIEG, Wehrmacht
1943 III. REICH, II. WELTKRIEG, WehrmachtSkizze eines Soldaten vom 18.01.1943. Vermutlich im Feldegemacht. Badisches Auktionshaus
Der Transzendente Buddha Amitäyus, Tibet
Der Transzendente Buddha Amitäyus, TibetBronze Feuervergoldet, Kopfkrone besetzt mit kleinenTürkisen, auf der Rückseite mit roter Bemalung, Haare inLapislazuliton bemalt, in den Händen haltend dasErfüllungsgefäß, ca. 15,5, B-10 cm Badisches Auktionshaus
Reservistenbild 1902-1904
Reservistenbild 1902-1904Stickbild, zur Erinnerung an meine Dienstzeit, hinter Glasgerahmt, ca. 48 x 36 cm Badisches Auktionshaus
Fußreif, FRA Nabdam aus N-Ghana
Fußreif, FRA Nabdam aus N-GhanaOvale Form, aus Bronze gefertigt, ca. L-12 cm Badisches Auktionshaus
MOTIV 50 JAHRE BERLIN
MOTIV 50 JAHRE BERLINABO-Sammlung von Sieger mit postfrischen Ausgaben und einerVielzahl an Sonderbelegen auf fast 140 kompletten LindnerT-Vordruckblättern in 3 entsprechenden LINDNER -Ringbindern. Dabei 4 Numisbriefe DDR Faltblatt Fb 3/87Ballonpost und vieles weitere mehr. Badisches Auktionshaus
Badisches Auktionshaus 有 0 物品在分類中.

找住址和電話號碼於 Badisches Auktionshaus

Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12

phone.: 06222/38 65 22
fax: 06222/38 81 13
info@badisches-auktionshaus.de