博客文關於 "Auktionshaus Bergmann"

成交價 "Auktionshaus Bergmann "

Biedermeier-Elfenbein-Miniatur.
Biedermeier-Elfenbein-Miniatur. Biedermeier-Elfenbein-Miniatur.1.Hälfte 19.Jahrundert, "Mädchenbildnis", brünette junge Frau mit geröteten Wangen, Gouache, unsigniert, 7x5.5 cm (2 3/4 x 2 1/4 in), am unteren Rand kleine Fehlstelle, im verglasten Original- Etui, ... 0,00 € Auktionshaus Bergmann
Hentschel-Kind.MEISSEN um 1910 Hausmaler, Modell-No. U 149, Entwurf
Hentschel-Kind.MEISSEN um 1910 Hausmaler, Modell-No. U 149, Entwurf Konrad Hentschel 1905 Sitzendes Kind mit Bilderbuch Szenen aus dem Struwwelpeter Auktionshaus Bergmann
Tafeltuch.DEUTSCH around 1905 strong Leinendamast with light nature
Tafeltuch.DEUTSCH around 1905 strong Leinendamast with light nature clay/tone, circulating Flower bowls, in the field and at the edge Rosenfestons Auktionshaus Bergmann
[ Candlesticks (Church) ] Large altar altar-Leuchter. 19. Century
[ Candlesticks (Church) ] Large altar altar-Leuchter. 19. Century brass floated, silvers, 1-flammiger Standleuchter with rich figuerlichem, floralem and ornamentalem decoration NO limit Auktionshaus Bergmann
Historismus-Bergkristall-Silber-Kreuz.
Historismus-Bergkristall-Silber-Kreuz. Historismus-Bergkristall-Silber-Kreuz. HANAU Ende 19.Jahrhundert, Georg Roth & Comp., Gotik-Modell 15.Jahrhundert, 13 lötiges Silber, gegossen, partiell vergoldet, durchbrochen gearbeitet, Bergkristall geschliffen, facettiert, ... 3.600,00 € Auktionshaus Bergmann
Auktionshaus Bergmann 有 0 物品在分類中.

找住址和電話號碼於 Auktionshaus Bergmann

Auktionshaus Bergmann
Möhrendorfer Str. 4
91056 Erlangen
Germany

Tel 09131 - 450666
Tel international +49 9131 / 450666
Fax 09131 / 450204
Fax international +49 9131 / 450204
E-Mail kontakt@auktion-bergmann.de