博客文關於 "Auktionshaus Bergmann"

成交價 "Auktionshaus Bergmann "

Herren-Armbanduhr.ROLEX OYSTER DATEJUST Mitte 1996 Edelstahl/Gelbgold
Herren-Armbanduhr.ROLEX OYSTER DATEJUST Mitte 1996 Edelstahl/Gelbgold, poliert, Jubile-Armband mit Faltschliesse hier kann das Armband in der Lange reguliert werden, wenn Auktionshaus Bergmann
Historical-scenes painter 2.Haelfte 19.Jahrhundert. historical category
Historical-scenes painter 2.Haelfte 19.Jahrhundert. historical category scene Knight, land farmhands and foot people around a white- dressed man Auktionshaus Bergmann
Ansichten-Etui. Ansichten-Etui.DRESDEN
Ansichten-Etui. Ansichten-Etui.DRESDEN 19.Jahrhundert, achteckiger Holz-Korpus, auf dem Deckel feine farbige Bemalung über Konturendruck, "Dresden" mit Augustusbrücke und Hofkirche, reiche Figurenstaffage, 2.5x16x11 cm (1 x 6 1/4 x 4 1/4 in) 0,00 € Auktionshaus Bergmann
Paar Kerzenleuchter. Paar Kerzenleuchter.AUGSBURG
Paar Kerzenleuchter. Paar Kerzenleuchter.AUGSBURG 1783-1785, Meister Carl Samuel Bettkober, Silber, getrieben und gegossen, einflammige Standleuchter "trompette", sogenannte Trompeten- leuchter, Punzen: Pinienzapfen mit B, Tremmulierstrich, Meistermarke, ... 1.200,00 € Auktionshaus Bergmann
Few Engel.SUEDDEUTSCH 18.Jahrhundert lime tree wood carved, colored
Few Engel.SUEDDEUTSCH 18.Jahrhundert lime tree wood carved, colored and gold calm full-plastic floating figures with spread wings, Auktionshaus Bergmann
Auktionshaus Bergmann 有 0 物品在分類中.

找住址和電話號碼於 Auktionshaus Bergmann

Auktionshaus Bergmann
Möhrendorfer Str. 4
91056 Erlangen
Germany

Tel 09131 - 450666
Tel international +49 9131 / 450666
Fax 09131 / 450204
Fax international +49 9131 / 450204
E-Mail kontakt@auktion-bergmann.de