博客文關於 "Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart"

成交價 "Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart "

WANDLAMPEN, Sabino, mit Messingmontur, um 1920.
1 Paar Sabino Wandlampen mit Messingmontur, signiert und nummeriert Sabino 4830 France, um 1920, H x B x T ca. 23 x 40 x 9,5 cm. Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
SCHÖNE ALTE NATIONAL REGISTRIERKASSE.
National, Registrierkasse auf Eichenholzunterbau. Reich verziert. Guter Originalzustand, voll gangbar. Um 1880/1900. H x B x T ca. 60 x 64 x 42 cm. Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
PORZELLANFIGUR, Winzer mit Kiepe, Ludwigsburg.
Ludwigsburg Porzellanfigur, Winzer mit voller Kiepe, farbig bemalt mit ovalem Landschaftssockel, 19. Jh., Blattwerk minimal bestoßen, H xB x T ca. 9 x 8 x 6,5 cm. Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
LEOPOLD SCHMUTZLER. LEOPOLD SCHMUTZLER, HALBAKT EINER JUNGEN FRAU.
Leopold Schmutzler, 1864 Böhmen - 1940 München, Halbakt einer jungen Frau mit nachdenklichem Blick, rechts unten sign. L. Schmutzler, Öl/Hartfaser, gerahmt, H x B ca. 59 x 48,5 cm. Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
OTTO SCHEUERER. OTTO SCHEUERER, VEDERVIEH VOR STAHL.
Otto Scheuerer, München 1862 - 1934, Federvieh, Hühner, Enten und Truthähne vor Stall, re. unten sign. Otto Scheuerer Mchn., Öl/Malkarton, gerahmt, H x B ca. 32 x 40 cm. Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart 有 0 物品在分類中.

找住址和電話號碼於 Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart

Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Steinmetzplatz 2 - 3
83684 Tegernsee

Tel. +49 (0) 8022 - 18834-0
Fax +49 (0) 8022 - 1883422